青少年宫在线
 

您现在的位置:首页 > 15年6月

2015富阳区第四期“火炬银奖”挑战营营员名单
作者:gf | 发布时间:2015-06-29 | 来源:富阳区青少年宫 | 点击数:73

      2015富阳区第四期“火炬银奖”挑战营活动将于7月2日、3日在区青少年宫文化中心分部举行。现经营委会对送报材料的审核,以下为最终参加第四期“火炬银奖”挑战营的营员名单及直接认定名单。

      请各位营员仔细核对个人信息并记住自己的报名编号,在考评当天按要求携带好相关准备物品,顺利完成报到。以下信息如有误请于6月30日前联系青少年宫朱老师:58839293、18767155123。

 

2015富阳区第四期“火炬银奖”挑战营名单

报名编号

姓  名

学  校

性 别

1

楼心怡

春江中心小学

2

肖�D菲

春江中心小学

3

王  涛

春江中心小学

4

华艺潇

春江中心小学

5

杨梦莹

春江中心小学

6

董璐霞

春江中心小学

7

徐潞婷

春江中心小学

8

徐子浩

富春三桥小学

9

吴佳�D

富春三桥小学

10

汪舒静

灵桥镇中心小学

11

傅凯韵

银湖街道受降小学

12

陆上銮

东洲中心小学

13

张梦利

东洲中心小学

14

张蒙琴

东洲中心小学

15

何晶晶

东洲中心小学

16

金  蕊

东洲中心小学(民丰)

17

傅  琴

东洲中心小学(江岭)

18

雷业彤

东洲中心小学(富杭)

19

陈彦宁

富春大青小学

20

杜清月

富春大青小学

21

潘群涛

鹿山中心小学

22

赵震辉

鹿山中心小学

23

徐可儿

鹿山中心小学

24

汪梦然

富春第三小学

25

叶  佳

富春第三小学

26

朱钱煜

富春第三小学

27

李佳源

富春第三小学

28

何煜昂

富春第三小学

29

金梦婷

银湖街道高桥小学

30

楼笑��

银湖街道高桥小学

31

杨丹坪

银湖街道新义小学

32

徐鑫宇

银湖街道坑西小学

33

俞昭惠

新桐乡中心小学

34

俞淼淼

春建乡中心小学

35

骆一洲

万市镇中心小学

36

钟润露

万市镇中心小学

37

陈  荧

万市镇中心小学

38

周  ��

洞桥镇中心小学

39

徐欣璐

洞桥镇中心小学

40

高晨轩

洞桥镇中心小学

41

蔡利彤

洞桥镇中心小学

42

姜  晨

灵桥镇礼源辅导小学

43

李佳佳

大源镇中心小学

44

金子怡

大源镇中心小学

45

葛鸿莹

渔山乡中心小��

46

章  艺

常绿镇中心小学

47

王雨涵

上官乡中心小学

48

骆鑫怡

大源镇第二小学

49

潘奕岑

富春第七小学

50

张益轩

富春第七小学

51

汪佩旋

富春第七小学

52

蒋  柯

富春第七小学

53

杜晓宇

富春第七小学

54

夏心悦

富阳区实验小学(虎山)

55

沈伊可

富阳区实验小学(虎山)

56

饶雨薇

富阳区实验小学(虎山)

57

孙昱辰

富阳区实验小学(虎山)

58

章听喻

富阳区实验小学(虎山)

59

廖从植

富春第二小学

60

李瑞民

富春第二小学

61

陆晓敏

富春第二小学

62

黄艺滕

富春第二小学

63

赵林烽

富春第二小学

64

钟倩茹

富春第二小学

65

吴广依淇

富春第四小学

66

陈诺妍

富春第四小学

67

凌昀洋

富春第四小学

68

洪睿昕

富春第四小学

69

陆  轩

富春第四小学

70

潘晨盈

富春第四小学

71

寿深威

富春第四小学

72

夏程炜

里山镇中心小学

73

王晨焕

富春第五小学

74

王静雯

富春第五�⊙�

75

洪  奕

富春第五小学

76

周舒雯

富春第五小学

77

陈  诉

富春第五小学

78

朱佳怡

永昌镇中心小学

79

袁甜蕊

新登镇中心小学

80

江易芝

新登镇中心小学

81

刘澍郁

新登镇中心小学

82

朱绮月

新登镇中心小学

83

边  疆

新登镇中心小学

84

金灿灿

新登镇中心小学

85

汪斌艳

新登镇贤明小学

86

徐丹萍

新登镇贤明小学

87

洪宇嫣

新登镇松溪小学

88

潘  颖

新登镇松溪小学

89

程弋多

新登镇福光小学

90

徐可欣

渌渚镇中心小学

91

缪依诺

胥口镇中心小学

92

金欣雨

胥口镇中心小学

93

裘露娜

环山乡中心小学

94

徐  欣

环山乡中心小学

95

张可欣

场口镇中心小学

96

杨晖航

场口镇中心小学

97

闻奕奇

场口镇中心小学

98

华欣怡

场口镇中心小学(王洲)

99

章思怡

湖源乡中心小学

100

陶奕轩

富阳区实验小学(鹳山)

101

姜语嫣

富阳区实验小学(鹳山)

102

陈欣怡

富阳区实验小学(鹳山)

103

张  可

富阳区实验小学(鹳山)

104

帅瑞琪

富阳区实验小学(鹳山)

105

李炜奕

富阳区实验小学(鹳山)

106

朱子逸

洞桥镇中心小学

107

吕艺涵

富阳区实验小学(虎山)

108

陈奕菲

富阳区实验小学(虎山)

109

汪多令

富阳区实验小学(虎山)

110

黄泽慧

富阳区实验小学(虎山)

111

陆奕涵

富春第二小学

112

汪雨涵

富春第二小学

113

王紫淇

富春第二小学

114

王可扉

富春第二小学

115

张子蘅

富春第二小学

116

王康宇

富春第二小学

117

章子叶

新登镇中心小学

118

邵乐妍

新登镇中心小学

119

柴子恒

新登镇中心小学

120

李逸涵

龙门乡中心小学

121

叶和煦

富阳区实验小学(鹳山)

122

许  可

富阳区实验小学(鹳山)

123

韩  慧

富阳区实验小学(鹳山)

124

邵奕涵

富阳区实验小学(鹳山)

125

倪圣雨

富阳区实验小学(鹳山)

 

⊥返回顶部
分享到:
0
 
 
 
指导单位:中国青少年宫协会 主办单位:共青团浙江省委 浙江省教育厅 浙江省青少年宫协会 浙江省青少年校外教育中心
电话:86-571-85772015 传真:86-571-85771265 Email:qsngzx@126.com
经营许可证编号 浙ICP备05073540号-1